Все о том, как и где найти хороших воспитателей и нянь для деток. Делимся опытом и рекомендациями.
Рейтинг: 15
Как сказать свекрови, что она балует ребенка?
 
Рейтинг: 15
Ирка, вот же блин напугала. ))
 
Рейтинг: 15
Я тоже напугалась, подумала что-то случилось. Ира, не пугай. )
 
Рейтинг: 15
Не, действительно для меня это кошмар. Ребенок от бабушки возвращается ну сущим капризкой. Ругать его я не могу, а объяснять все время долго получается. Так как объяснить ей, что надо не сюсюкаться, а приучать ребенка к домашним обязанностям?
 
Рейтинг: 15
Ир, с мужем поговори. Деликатно намекни на обстоятельства дела. Или лучше пару-тройку раз оставь ребенка на его попечение, после возвращения от бабушки. Чтобы он сам почувствовал.
Слушай, а ребенок точно капризка или тебе кажется? ))
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Ир, с мужем поговори. Деликатно намекни на обстоятельства дела. Или лучше пару-тройку раз оставь ребенка на его попечение, после возвращения от бабушки. Чтобы он сам почувствовал.
Слушай, а ребенок точно капризка или тебе кажется? ))

Дельный совет. Я также делала. Оставила их на неделю вдвоем. Когда приехала мужик мой похудел на 7 кг! ))))
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Слушай, а ребенок точно капризка или тебе кажется? ))

Я думаю, что 50 на 50. )
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Дельный совет. Я также делала. Оставила их на неделю вдвоем. Когда приехала мужик мой похудел на 7 кг! ))))

Как то уж слишком радикальные методы воспитания. Я бы не решилась наверно.
 
Рейтинг: 15
Бражко Маргарита писал(а):Как то уж слишком радикальные методы воспитания. Я бы не решилась наверно.

Почему?
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Дельный совет. Я также делала. Оставила их на неделю вдвоем. Когда приехала мужик мой похудел на 7 кг! ))))

Просто ты карьеристка, для тебя работа важнее всего на свете, как и для меня. Мы с тобой две карьеристки. ))
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Просто ты карьеристка, для тебя работа важнее всего на свете, как и для меня. Мы с тобой две карьеристки. ))

Тоже мне карьеристки! У меня учитесь!!!! )))
 

Ответить

cron