Выставка «Планета детства» пройдет в Экспофоруме в дни весенних каникул

  16/03/2017 12:03

30 марта – 2 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в СанктПетербурге пройдет XVI специализированная выставка товаров и услуг для детей «Планета детства». Каждый год выставку посещают свыше 15000 человек, из которых более 1000 являются специалистами отрасли.

Мероприятие зарекомендовало себя как идеальная площадка для продвижения бренда на аудиторию конечных потребителей, а также для поиска новых деловых партнеров в Северо-Западном регионе.

Экспозиция выставки представлена ведущими игроками рынка, среди которых такие бренды как «Агуша», «MD мил» «Сады Придонья», «Merries», «Mepsi», «Полесье», «Весна», «Белкукла», «Дэми», «Anex», «Магмастер», «Эллипс-мебель», «Littlestar», «Карапузик», «Munchkin», «Premium baby», «Мегарион», «Буду мамой», «Смешарики» и многие другие.

Основные разделы:

  • Малыш и мама
  • Игры и игрушки
  • Детское питание
  • Одежда и обувь
  • Детская мебель
  • Книги
  • Все для отдыха и развлечений

Деловая программа

Первый день выставки - 30 марта - традиционно станет бизнес-днем на «Планете детства». Бизнес-форум затронет такие ключевые темы, как новейшие тренды в детском бизнесе, состояние и перспективы развития рынка детских товаров и услуг, тенденции покупательского поведения, вопросы лицензирования и франчайзинга, а также последние изменения в сфере регулирования рекламы детских товаров. В дискуссиях примут участие представители ведущих аналитических агентств, директора детских магазинов, производители товаров и услуг для детей, эксперты рынка и специалисты отрасли.

Программа оптовых закупок «Центр деловых контактов» станет комфортной площадкой для деловых встреч производителей детских товаров с руководителями отделов закупок оптовых компаний и ритейла. Проект зарекомендовал себя как эффективный инструмент для расширения профессиональных связей, поиска новых клиентов и партнеров: в 2016 году на «Планете детства» прошло более 1200 деловых встреч.

В 2017 году поставщики представят следующие категории товаров и услуг:

  • товары для беременных и новорожденных
  • детское питание
  • мебель для детских комнат и центров развития
  • игры и игрушки для детей
  • товары для детского творчества
  • товары для активного отдыха
  • школьная форма и аксессуары
  • детская одежда и аксессуары
  • детская художественная литература

31 марта Ассоциация предприятий индустрии детских товаров проведет ряд мероприятий, в ходе которых будут рассмотрены вопросы получения финансовой поддержки, а также перспективы развития индустрии в Северо-Западной регионе.

В рамках выставки планируются профессиональные туры на предприятия ИДТ: производственные предприятия, розничной и интернет торговли, торговые центры, анимационные студии.

Программа для специалистов системы образования

В рамках выставки пройдет специализированное мероприятие для руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Кафедра дошкольного образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования проведет в рамках выставки научно-практическую конференцию «Детский сад будущего: создание условий для развития успешного ребенка».

Мероприятие посетят более 300 специалистов системы образования из Санкт-Петербурга.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Подробную программу выставки Вы найдёте здесь

Приглашаем Вас принять участие выставке и в программе оптовых закупок.

Руководитель проекта «Центр деловых контактов»:

Ерофеева Наталья Вячеславовна

тел.: +7 (812) 240-40-40 доб.2126,

моб. тел.: +7 (921) 382-01-36.

n.erofeeva@expoforum.ru

По вопросам участия в выставке:

Лизогубенко Дарья Александровна

+7(812) 240 40 40, доб. 2259

d.lizogubenko@expoforum.ru

72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.