В Москве пройдет главный семейный фестиваль

  17/10/2016 11:41

С 10 по 13 ноября 2016 года в Москве, на территории Конгрессно-выставочного центра "Сокольники", пройдет главный семейный проект страны — XIII Фестиваль беременных и младенцев Wanexpo.

На протяжении 6 лет Фестиваль Wanexpo является одним из лидеров в области материнства и детства, программа которого составляет уникальный синтез выставки товаров и услуг, интерактивных лекций, обучающих и развлекательных программ.c02a08ca6a797d614be2d5f95a792685.jpg

В течение четырех дней ведущие мировые производители представят качественную, экологически чистую, натуральную продукцию для мам и малышей, сделающую их жизнь комфортнее и разнообразнее.

fdeb8a6c8258f2cdc01701f226dbdf27.jpg

Совместно с лучшими специалистами отрасли команда КВЦ "Сокольники" подготовила насыщенную деловую и увлекательную интерактивную программу, которая поможет посетителям найти ответы на актуальные вопросы: планирования семьи, материнства, детства и воспитания. На протяжении всего фестиваля у родителей будет уникальная возможность проконсультироваться у ведущих специалистов в области гинекологии, акушерства и педиатрии, посетить мастер-классы по уходу за новорожденными, прослушать курс лекций по сохранению стволовых клеток пуповинной крови и много другое. В рамках фестиваля будут организованы конкурсы: «Милашки», «А ну-ка, мамочки», «Заезды в ходунках», "Ползи ко мне", беспроигрышные лотереи и в другие захватывающие мероприятия фестиваля.

Темы: Выставки
34
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.