В магазинах "Детский мир" проходит благотворительная акция "Участвуйте!"

  26/04/2016 11:41

С 22 апреля по 1 июня 2016 года в магазинах сети «Детский мир» проходит благотворительная акция «Участвуйте!».

В дни проведения мероприятия любой желающий может передать нуждающимся детям продукцию для активного отдыха летом и занятий спортом. Для этого в магазинах сети будут размещены специальные манежи рядом с зоной касс. Подарки будут переданы ко Дню защиты детей ребятам более чем из 450 социальных учреждений по всей России и в Казахстане, многодетным семьям, детям-инвалидам. Информация об адресатах помощи опубликована на информационных стендах.

«Детский мир» собирает подарки для детей с трудной судьбой более 10 лет в рамках программы «Участвуйте!». С каждым годом она становится все более масштабной - только за 2016-2015 гг. мы начали работу в 20 новых городах страны, число прикрепленных к программе социальных учреждений выросло более чем на 100 организаций. Это свидетельствует о высокой востребованности акции в регионах работы Компании», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в 386 магазинах сети «Детский мир», расположенных в 149 городах России и Казахстана.

Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир» и будут направлены на программу поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья

66
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.