В Армении пройдет 11-ая международная специализированная выставка "МИР ДЕТСТВА EXPO 2017"

  26/05/2017 11:26

С 27 по 29 мая 2017 года в Армении пройдет 11-ая международная специализированная выставка "МИР ДЕТСТВА EXPO 2017", приуроченная к международному Дню защиты детей.

Как сообщили АрмИнфо в компании "LOGOS EXPO Center", выступившей организатором мероприятия, выставка станет очередным шагом в создании профессиональной выставки для детей и школьников. Ее основной целью является развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей. В течение трех дней "Yerevan EXPO" будет пропитан атмосферой праздника, где можно окунуться в удивительный мир детства. Выставка пройдет при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении.

Выставка "МИР ДЕТСТВА EXPO 2017" является уникальным событием года в нашей стране. Более 70 местных и международных компаний из Беларуссии и России, принимавших участие в подобного рода мероприятиях, представят различные товары и услуги для детей. Вниманию посетителей выставки будут представлены одежда, обувь, игрушки, канцтовары и школьные принадлежности, соки, сладости, мороженое, обучающие игры, учебные пособия, книги. В выставке примут участие детские дома Армении, где дети смогут представить работы, выполненные своими руками.

74
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.