«Сделано для детства» - победители конкурса-рейтинга

  22/12/2016 11:21

В рамках VII Всероссийского Конгресса индустрии детских товаров прошло торжественное награждение отечественных производителей товаров для детей, которые одержали победу в конкурсе "Сделано для детства 2016", участие в котором помогло предприятиям заявить о себе, поделиться своими наработками, а также похвалиться достижениями и результатами. 

Среди всех участников представители Минпромторга отметили 10-ку лучших, предприятия вошедшие в неё получили награды, а также стали претендентами на выделение государственной субсидии на развитие производства в наступающем году. 

Лучшими из лучших в производстве детской продукции стали: ПАО «НэфисКосметикс», ООО «Фантазер», ЗАО «Завод игрового оборудования», ОАО «Росигрушка», ООО «ПелигринМатен», ЗАО «Парижская коммуна», ООО «Фете», ООО «Десятое королевство», ООО «Вектор», ООО «Нордпласт». 

Специальные призы получили: ООО «Кенгуру.про» за приобщение подрастающего поколения к физкультуре и спорту, а также ООО «Фантазер», которая была названа самой динамично развивающейся компанией в своем сегменте.

46
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.