Российские производители детских товаров покажут мастер-классы на "Московском международном салоне образования -2017"

  13/04/2017 12:15

С 12 по 15 апреля 2017 года в павильоне 75 ВДНХ пройдет Московский Международный Салон Образования, организованный Министерством образования и науки РФ. Тема этого года – «Новая экосистема образования». На стенде коллективной экспозиции отечественных производителей под эгидой Минпромторга России ведущие отечественные производители индустрии детских товаров проведут мастер-классы, сообщил RDT-info.ru коммуникационный центр индустрии детских товаров.

В рамках коллективной экспозиции будут представлены последние достижения российской промышленности и науки. Основной стенд коллективной экспозиции Минпромторга России будет располагаться в профильном кластере «Государственная политика». На экспозиции будет представлена новая концепция учебного пространства, инновационные и импортозамещающие разработки российских производителей. В коллективную экспозицию войдут производители учебно-лабораторного и спортивного оборудования, мебели предназначенной для образовательных учреждений и людям с ограниченными способностями.

В Салоне примут участие такие компании, как "Элти-Кудиц", фирма "Гамма" (все для творчества и рукоделия), Конструктор "Фанкластик", фабрика "Росигрушка", производитель настольных игр "Степ Пазл", розничное подразделение Toy.ru одного из крупнейших дистрибьютеров в России «САКС Игрушки», компания "ТОП Хобби", хобби-гипермаркет "Леонардо", производитель развивающих игр "Фантазер" и другие участники.

Источник: www.rdt-info.ru

65
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.