Осенью 2017 года в Москве откроется магазин Disney Игрушки

  21/09/2017 10:54

Осенью 2017 года в Москве откроется магазин «Disney Игрушки»! Компания Disney совместно с розничным оператором IDEAS4RETAIL представит первую в России площадку, где будет собран самый широкий ассортимент игрушек и сопутствующих товаров с героями Disney.

Партнер компании Disney в России – один из крупнейших розничных операторов IDEAS4RETAIL – соберет в одном пространстве товары, посвященные героям брендов Disney, MARVEL и «Звездные войны», производимые российскими и международными лицензиатами компании Disney. Подобная модель является уникальной для компании Disney, и проект по такой модели будет реализован только на российском рынке.

В новом магазине будут представлены игрушки и сувенирная продукция, а пространство будет организовано максимально функционально. Магазин будет ориентирован не только на детей, но и на их родителей, что полностью соответствует концепции эмоционального ретейла, которую IDEAS4RETAIL активно развивает на российском рынке. Генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан отмечает, что это стратегически важный шаг, поскольку магазин «Disney Игрушки» позволит поклонникам Disney продолжать общение с любимыми героями и за пределами экрана.

До конца 2017 года будут открыты четыре магазина «Disney Игрушки» в Москве, а также по одному магазину в Санкт-Петербурге и Сочи. Магазины площадью от 200 до 600 кв. метров будут расположены в самых крупных и популярных торговых центрах этих городов.

Источник: сайт http://www.mirdetstva-expo.ru 

Мягкие игрушки на маркете товаров для детей - найди, где выгодно купить

182
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.