Международная выставка "Kind + Jugend 2016" пройдет в сентябре в Кёльне

  16/06/2016 12:15

Выставка «Kind + Jugend» — одна из важных в году бизнес-платформ международного уровня в сфере товаров для новорожденных и детей, объединяющая большое количество ведущих производителей продукции — откроет свои двери в Кельне с 15 по 18 сентября 2016 года. Уже сейчас — за три месяца до начала выставки — на площади в 100 000 кв.м. в залах 10 и 11 выставочного комплекса Koelnmesse нет свободных мест, сообщили RDT-info.ru организаторы.

В этом году, по данным оргкомитета, около 1200 компаний более чем из 50 стран представят новинки и современные тенденции в таких сферах, как детская мебель, кресла для детей, текстильная продукция и предметы интерьера, детские коляски, предметы гигиены и игрушки. Посетители со всего мира получат возможность познакомиться с продукцией высочайшего качества.

В 2016 году известные компании со всего мира, в том числе Alvi, Angelcare, Artsana – Chicco, Britax Römer, Cybex/GB, Done by Deer, Dorel, Doudou et Compagnie, ergobaby, Geuther, Hape, Hartan, Hauck, iCandy, Joolz, kiddy, Käthe Kruse, Mayborn –Tommee Tippee, Micuna, Mutsy, Nuby, Osann, Paidi, Peg Perego, Philips Avent, Pinolino, Recaro, Roba, Rotho, Silver Cross, Julius Zöllner и многие другие, вновь представят на выставке свои бренды.

3e11bc022a8510e11b532184cdd30c0f.jpg

В качестве новых участников и тех, кто какое-то время не принимал участие в выставке, выступят Sigikid (Германия), Easywalker (Нидерланды), Mima (Испания), 3 sprouts (Канада), Little Unicorn (США) и другие.

В рамках проекта DESIGN PARC будут представлены необычные предметы, мебель и игрушки, уже готовые к выходу на рынок. "Это отличная возможность для дилеров расширить ассортимент своих товаров и обойти конкурентов", — отмечают организаторы.

На выставке можно будет посетить павильоны, посвященные разным странам — в 2016 году это будут двенадцать стран. Впервые в этом году в рамках программы группового участия представят свои предприятия Польша и Турция. На специальной площадке для молодых и инновативных предприятий, которая организуется при поддержке Федерального министерства экономики и энергии Германии (BMWi), будут представлены 20 молодых немецких компаний. Как отмечают организаторы, для стартапов и малых предприятий «Kind + Jugend» предусматривает скидки на плату за аренду стендов в этих павильонах.

В рамках проекта Trendforum на выставке «Kind + Jugend» пройдет целый ряд дискуссионных мероприятий, докладов, семинаров и мастер-классов, посетив которые, участники получат ценную информацию по ведению бизнеса от ведущих профессионалов отрасли. Эксперты международного уровня проконсультируют посетителей на тему типичного покупательского поведения молодых родителей, а также дадут советы по развитию идей и инноваций в рамках собственного предприятия.

Из новшеств, организаторы также отмечают, что в этом году, по желанию большинства экспонентов, в воскресенье, 18 сентября выставка «Kind + Jugend» окончит свою работу уже в 16:00.

Темы: Выставки
17
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.