Гипермаркет Babadu продолжает серию встреч будущих мам в Москве и Санкт-Петербурге

  08/07/2016 11:21

В мае формат встречи впервые вышел за рамки зала и привлек более 300 зрителей онлайн. 30 июня в Санкт-Петербурге состоялась вторая трансляция, собравшая в два раза больше зрителей из обеих столиц, а также Самары, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска, Уфы, Саратова, Ростова-на-Дону, Сочи и других городов России.

30 июня Петербург порадовал солнечной знойной погодой, поэтому все гостьи «Два в одном» в атриум кафе «Версаль» Гранд Отеля «Эмеральд» получили в подарок от организаторов веера.

6f9ee0384c5513c082869a34bdf5727b.jpg

На встрече будущие мамы узнали, как правильно ухаживать за младенцем вместе с брендом Merries, как собрать сумку в роддом вместе с Bebble и Maternea и как понимать этикетки косметических средств с Frei. «Покровским банком стволовых клеток» была раскрыта важная тема генетического паспорта для новорожденного. Впервые «Два в одном» в северной столице посетил постоянный участник московских встреч – бренд Medela с одной из самых важных лекций – о грудном вскармливании. Буквально покорило всех гостей и зрителей выступление от компании «Буарон» – о первых зубках малыша. А также гостьи познакомились с оберегающей продукцией брендов «МикроМир» и «Ребион», коляской 2 в 1 Baby Cooper и одеждой для новорожденных Kiddy Bird. Во время чаепития будущие мамы продегустировали молочное питание от «Лосево» и натуральные фрукты и овощи от Organica & friends. Утолить жажду в жаркий день можно было чистейшими «Хваловскими водами».

«Я из Нижнего Новгорода, поэтому смогла поприсутствовать только онлайн, мне всё понравилось! Сидела дома и под чаёк смотрела вас. Для меня хит лекций – это, конечно, лекция про зубки, как помочь малышу, записала всё на будущее, очень полезно. Вы большие молодцы, что воплотили идею трансляции!» – отзыв в социальной сети ВКонтакте от Валентины В.

94e67e38a7af64b055fff60d1da13121.jpg

В финале встречи мамы получили подарки от всех партнеров, включая бренды Lucky Child и «Вундеркинд с пеленок» и информационных партнеров – журналов «Мамин/Папин», «Красота и здоровье», социальной сети для мам Posobie.info, KidsReview.ru. Подарки для зрителей предоставили бренды BABE, Merries, Bubchen, Frau Comfort, Bio-Oil, Extraplast, Frei, Lucky Child и Attack.

Яркие моменты «Два в одном» сохранили на память фотографы Анастасия Калашникова (студия HighLevel.Pro) и Сергей Семенов (проект Baby Photo Art).

Следующие встречи будущих мам с онлайн-трансляциями состоятся в Москве 4 августа и в Санкт-Петербурге 18 августа. Регистрация проводится на сайте Babadu. Смотреть «Два в одном» в прямом эфире можно с любого гаджета в любом уголке мира.

44
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.