Фестиваль будущих и молодых матерей пройдет в Казани

  31/05/2017 12:05

1 июня на территории Центра семьи «Казан» запланирован фестиваль «Я буду мамой». Мероприятие пройдет под девизом «Татарстан. Семья. Радуга счастья». Его организовывают для укрепления семейных ценностей и воспитания любви к малой родине.

В текущем году программе материнского капитала исполнилось десять лет. Главным событием фестиваля будет торжественное вручение сертификатов на материнский капитал молодым матерям и выступление женщины, которая одной из первых в 2007 году получила сертификат.

В программе фестиваля – выступления вокальных и танцевальных коллективов, показ мод, химическое шоу, конкурсы. Каждые 30 минут будут проводить розыгрыши сертификатов и подарков от партнеров.

На территории фестиваля будут работать более 30 площадок, в которых предусмотрены встречи с гинекологами, педиатрами, аниматорами, специалистами по развивающим играм, грудному вскармливанию.

Также представят коллекцию одежды для беременных и детей, коляски, разные детские товары. Предусмотрены развлечения, мастер-классы, будут работать фотозоны. В рамках фестиваля впервые в Казани состоится парад-шествие клоунов.

В семейном фестивале могут принять участие жители и гости Казани. Программа начнется в 17.00.

Источник: runews24.ru

Темы: Выставки
56
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.