Babadu собирает будущих мам на юбилейную встречу "Два в одном"

  17/08/2016 11:03

Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с приложением mom.life, журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами продолжает радовать будущих мам страны оригинальными встречами с чаепитием, лекционной программой, мини-выставкой детских товаров и обязательными сюрпризами.

18 августа в Санкт-Петербурге, в атриум-кафе «Версаль» Гранд Отеля «Эмеральд», состоится юбилейная – 20-я встреча беременных «Два в одном» с прямой трансляций для всех будущих мам страны и зарубежья.

Если саму встречу может посетить не более 220 гостей, то прямой эфир доступен неограниченному количеству зрителей, которых на «Два в одном» 4 августа этого года в Москве было более 1200 человек, и это число постоянно растет. Прямую трансляцию смотрят будущие мамы не только из обеих столиц, но и из всех городов России. Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Сочи, Нижневартовск и многие другие, а также Крым, Беларусь, Украина, Эстония, Литва и даже Финляндия и Италия – полезная информация и радостная атмосфера ожидания материнства востребованы в каждом уголке земного шара.

Сделать встречу уютной и познавательной 4 августа в Москве помогли ведущие помогли ведущие детские бренды. Мамы готовились к грудному вскармливанию вместе с Medela, слушали лекции по женскому и детскому здоровью с «ИНВИТРО» и Natadent, изучали состав косметических средств с Frei, учились правильно ухаживать за новорожденным с Merries, Bubchen и NUK, управляли коляской 2 в 1 Baby Cooper, тестировали одежду для новорожденных Kiddy Bird и Mansita и знакомились с аспектами правильно сна малыша с EllipseBed. Чаепитие в московском ресторане «КИНО» было организовано при поддержке «Натурального Хозяйства. Фермерских продуктов» и натуральных салатов «Белая Дача» и чистейшей воды от Vodovoz.ru.

В финале встречи все гостьи и зрители получили подарки от партнеров мероприятия. Центром программы стал онлайн-розыгрыш кроватки-трансформера EllipseBed и сумок для мам Je-Je-Be.

Во время встречи «Два в одном» в Москве было записано видеопослание от москвичек петербурженкам и всем будущим мамам страны и зарубежья, которые смотрели и будут смотреть мероприятие онлайн. 18 августа в программе юбилейной встречи гостьи и зрители смогут увидеть выступления Merries, Frei, Medela, Mansita, а также новые лекции по подготовке к родам от Bio-Oil и генетике новорожденного от Покровского банка стволовых клеток и по безопасному выбору первой одежды новорожденного от Kiddy Bird и выиграть много призов, включая коляску 2 в 1 Baby Cooper.

Прямой эфир начнется 18 августа ровно в 13:00 по московскому времени и продлится до 16:00. Присоединиться к нему можно будет с любого гаджета из любой страны мира.

67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.