Babadu расширяет формат встреч для будущих мам "Два в одном"

  02/09/2016 11:53

Онлайн-гипермаркет Babadu совместно с приложением mom.life, журналом «Мамин/Папин» и детскими брендами расширяет формат традиционных встреч «Два в одном».

Если с весны этого года мероприятие стало доступно для каждой будущей мамы страны и зарубежья в прямом эфире, то осенью стартуют двухсерийные встречи «Два в одном». Теперь гостьи могут выбрать удобное время посещения мероприятия – утро или день. Первая двойная встреча состоится уже совсем скоро – 8 сентября – для будущих мам Москвы и зрителей со всего мира, регистрация открыта на Babadu.ru в разделе «Новости».

С расширением встреч «Два в одном» обретает новых информационных партнеров – приложение mom.life, журналы «Мамин/Папин», «Роды.ру», «Красота и здоровье», «Счастливое начало», социальная сеть для мам Posobie.info, сайт для родителей Mamuski.ru делятся со своими читателями возможностью посмотреть онлайн-трансляцию «Два в одном» из любого города и села.

«Встречи «Два в одном» – это познавательная лекционная программа, интересная мини-выставка, чаепитие для гостей мероприятия и, конечно, подарки всем участницам и зрителям и розыгрыши уникальных призов от самых известных детских брендов, – рассказывает директор отдела маркетинговых коммуникаций онлайн-гипермаркета Babadu Марина Леонтьева. – Встреча длится всего три часа, но мы стараемся, чтобы это время стало самым ярким и запоминающимся для каждой мамы и помогло ей в ожидании малыша и при его появлении на свет. За три года мероприятия «у нас» родилось более 4000 малышей, которые побывали на «Два в одном» в животиках у мам. И уже более 3000 будущих малышей и мам видело нас в прямом эфире!»

Первая двухсерийная встреча «Два в одном» 8 сентября состоится при поддержке детских и семейных брендов Merries, Bio-Oil, Medela, Frei, Pampers, Weleda, Philips Avent, Bebble, Maternea, Huppa, «Бибиколь», Fleur Alpine Organic, EllipseBed, Bubchen, NUK, Kiddy Bird, а также «ВкусВилл», КФ «Хлебный спас», Водовоз.ру и «Белой дачи».

Прямой эфир начнется ровно в 15:00 по московскому времени и продлится до 18:00. Присоединиться к нему можно будет с любого гаджета из любой страны мира.

Темы: Babadu
88
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.