Уют в детской: выбираем ночник для комфортного сна

  22/01/2016 17:06
Стоит ли в вашей детской подобный ночничок?

А вы знаете, какое время в жизни ребёнка играет одну из важных ролей в его здоровом росте и психологическом становлении? Мы все прекрасно знаем, насколько активной является жизнедеятельность ребёнка. Ведь ему ещё столько нужно успеть! Именно поэтому здоровый и крепкий сон наших детей становится залогом хорошего дня.

Сегодня родителям известна, детская чувствительность к разным факторам, которые способны помешать нормальному сну ребёнка. Одни могут бояться темноты, а другие никак не могут засыпать без непосредственного присутствия мамы. В любом случае всё это создаёт некоторые неудобства как для родителей, так и для их детей. Именно поэтому был придуман целый ряд специальных ночничков, которые способны создать уютную обстановку в детской комнате для осуществления приятного и здорового сна.

Этот ряд имеет довольно широкий спектр, что позволило подойти с большой внимательностью к узким требованиям любого родителя.

Один из самых известных французских брендов хорошо потрудился над самым настоящим чудом! Ночник Pabobo дарит очень тёплое и приятное для глаза освещение детской комнатки. Известно, что многие дети, имеющие какие-либо страхи, начинают быстро и легко засыпать. Существует даже возможность небольшого светового спектакля, что позволяет привлечь внимание детского воображения и незаметно погрузить их в сказочные сны. «Pabobo ночник театр снов» имеет сравнительно высокую стоимость, а именно 7280 рублей. Именно эта модель не оставляет равнодушной даже родителей. Данные ночники могу создавать не только приятные цветовые гаммы для комфортного засыпания ваших детей, но и дадут достаточно света для игры в вечернее время.

84ef10886fa543a3b11dfad797e8fa56.jpg

Но также существуют более простые модели, такие как «Pabobo ночник-игрушка утёнок». Такие ночники не имеют каких-то дополнительных функций, их цена составит 1040 рублей. Но и они хорошо создают уютную обстановку в детской спальне.

1548e247ce506349cecab352aca94e7f.jpg

Также существуют ночные светильники Summer Infant. Они имеют форму мягкой игрушки, что особенно нравится детям. Многие родители могут вспоминать из своего детства фосфорные звёздочки, которые налеплялись на потолок. И вроде бы не произошло сильных изменений, но когда гаснет свет, невольно начинаешь засыпать с улыбкой на лице. Ведь перед тобой раскинулось звёздное небо! Ночные светильники этого бренда способны также создавать впечатление, что ребёнок спит под звёздным небом. Помимо создания световой иллюзии ночного небосвода в комнате, они хорошо усыпляют приятной на слух мелодией. Ведь известно, что не все дети хорошо засыпают в полной тишине. Таким образом, мелодия ночничка скоро становится любимой для ребёнка. А спустя некоторый промежуток времени она невольно начинает ассоциироваться со сном. Эта продукция входит в среднюю ценовую категорию. Её стоимость составляет от 1700 рублей.

9f827fb29aa4aa65dc228b5fa01dfd28.jpg

«Maman ночник лунный мишка» вполне симпатичная игрушка, которую можно не только поставить на тумбочку или подоконник, но и подвесить непосредственно над самой кроваткой. Красивый образ медвежонка обнимающего светящийся полумесяц, хорошо привлекает детское внимание. Он обладает мягким светом, который плавно затухает и снова разгорается. Этот эффект способен успокоить даже самых активных малышей. Простой и милый светильник обладает невысокой стоимостью. Его цена составляет 700 рублей. 

d96837f5aa2d61edf51bb5c387b692cb.jpg

Но бывают такие случаи, когда просто убаюкать дитя недостаточно. Например, очень заботливые родители пожелали знать температуру и влажность в комнате своего чада. Такими функциями обладает «Maman ночник с термогигрометром BL201». Интересно то, что цветовая гамма изменяется в зависимости от колебаний влажности и температуры. Это позволяет родителям с одного взгляда понимать обстановку в комнате. А если родители не имеют возможности постоянно контролировать атмосферу в комнате своего чада, то прямо с утра они могут просмотреть самые важные изменения, сохранённые в памяти термогигрометра. Его стоимость будет немного выше, а именно 1440 рублей.

8d868038fe8bc1756735927a2b1670fd.jpg

С помощью специальных ночников так просто получается достичь уютной обстановки для полноценного и здорового сна деток.

Темы: Здоровье
167
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.