Свежесть круглый год

  07/08/2017 13:16

Один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства Paclan представляет пакеты для заморозки, которые позволят иметь под рукой любимые овощи и фрукты в любое время. Изделие практично в использовании благодаря высококачественному материалу, герметичности и многофункциональности.

Пакеты для заморозки Paclan изготовлены из суперпрочного и экологичного полиэтилена, который производится американской химической корпорацией Dow, известной всему миру как один из главных поставщиков инноваций в химической промышленности. Кроме того, изделие легко отрывается по перфорации, устойчиво к проколам при низких температурах (до минус 40 градусов), что позволяет избежать разрывов мешка при замораживании и хранении продукта в морозилке (даже если он с острыми краями). А наличие клипс помогает герметично закрыть пакет, сохраняя свежесть и аромат продукта, предотвращая заветривание и высыхание. Каждое изделие имеет специальное окошко для надписей, благодаря чему следить за сроками годности просто и удобно.

Термостойкость мешков до плюс 110 градусов позволяет нагревать и размораживать продукты в том же пакете как в кипящей воде, так и в микроволновой печи, что делает приготовление блюд проще и быстрее. Изделие не имеет запаха, благодаря чему сохраняется природный вкус замораживаемой еды. Кроме того, мешки обладают высокой стойкостью к образованию инея, что позволяет избежать обморожения и пересушки продуктов, поэтому фрукты и овощи сохранят максимум вкуса и пользы.

Изделие представлено в трех удобных вариантах размеров: 1, 3 и 6 литров.

96
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.