Салфетки быстрого реагирования

  05/09/2017 16:39

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет на российском рынке универсальные тряпки Paclan Practi Comfort, помогающие без труда справиться с пылью, грязными разводами и влагой за считанные минуты.

Изделие удобно и практично в использовании благодаря компактному рулону, оптимальному размеру (25 х 40 см) и перфорации для легкого и быстрого отрыва (во время экстренной ситуации с разлитой жидкостью на мебель или разводами на зеркальных поверхностях салфетка быстро и качественно поможет устранить проблему). Тряпка изготовлена из вискозы и

091fdde3fc6a006129955c6cdb0181d1.jpg

небольшого количества полиэстера, поэтому она отличается особой прочностью, тонкой и мягкой текстурой. Салфетки великолепно впитывают влагу и не оставляют ворсинок, отлично подходят для сухой и влажной уборки и полировки мебели.

«Тряпками я делаю всё, что только можно в доме по хозяйству. Мою и вытираю насухо посуду, очищаю стёкла и зеркала, вытираю пыль с аппаратуры, холодильника, мебели, монитора компьютера, экранов телевизоров. Кроме того, универсальные салфетки можно использовать как обычное полотенце и вытирать ими руки, – говорит Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Наличие рулона в салоне автомобиля просто необходимо, ведь изделие помогает отмыть стёкла и загрязнения с покрытия машины, поэтому обработанные предметы блестят и имеют обновлённый вид».

Салфетки предназначены для многократного применения и легко стираются в тёплой воде, поэтому они помогут сэкономить семейный бюджет. Тряпки представлены в виде рулона (70 шт.).

131
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.