Как выбрать коляску на все случаи жизни?

  22/12/2016 17:04

Как выбрать коляску на все случаи жизни?

Рождение ребенка влечет за собой приобретение множества важных вещей и приспособлений, которые помогут молодым родителям обеспечить должный уход за малышом. Одним из таких приспособлений является детская коляска.

Какая коляска вам нужна?

Современным мамам сложно представить, как можно обойтись без этакой детской перевозки. На рынке детских товаров сегодня огромный выбор колясок различных модификаций и дизайна. Но каждая мама мечтает приобрести универсальную коляску, которая сможет долго служить, будет комфортной для малыша, маневренной и удобной в управлении для родителей. В общем, коляска на все случаи жизни.

Обычно коляской пользуются с рождения и до 2,5 – 3 лет. Известно, что для новорожденного нужна коляска-люлька, в ней малыш будет надежно защищен от внешних воздействий. Несколько позже, когда ребенок научится сидеть, ему понадобится коляска, в которой у него будет возможность принимать вертикальное положение, а иногда и лежать. Неужели каждые 3-5 месяцев придется приобретать новую коляску? Раньше примерно так и было. Но в наше время можно приобрести коляску, которая будет трансформироваться по мере роста малыша.

Коляска-трансформер – то, что нужно

Коль уж речь идет о коляске на все случаи жизни, то рассмотрим популярную модификацию – коляску-трансформер. Коляска-трансформер имеет множество преимуществ перед другими моделями.

  • Коляска имеет удобную глубокую снимающуюся люльку. Она легко снимается и может служить удобной переноской;
  • Наличие перекидной ручки позволяет менять положение коляски во время движения по мере необходимости;
  • Из лежачей коляски для младенца она легко трансформируется в сидячую прогулочную коляску для ребенка постарше;
  • Небольшой вес коляски и люльки позволяет хрупким мамам справляться с ней без помощников;
  • Колеса и подвеска коляски имеют повышенную проходимость. Коляска «Джип» способна выдержать испытание любым бездорожьем благодаря большим колесам и амортизаторам;
  • Приятные дополнения в виде полезных аксессуаров: корзина для покупок, москитная сетка и чехол от непогоды, дождевик и сумка для детских принадлежностей.

Коляски-трансформеры представлены на рынке детских товаров несколькими ведущими мировыми производителями. Они могут отличаться внешне, но суть остается неизменной – многофункциональность, простота управления, мобильность, надежность.

Например, коляски польских производителей Marimex, Bebetto, Beby Care, которые полностью отвечают мировым стандартам качества. Коляски выполнены из воздухопроницаемой ткани с водоотталкивающей пропиткой, что позволяет совершать прогулки в любую погоду.

Таким «внедорожником» легко управлять. Система безопасности в нём продумана с особой тщательностью. Приобретение универсальной коляски имеет экономическую выгоду, даже если изначально цена новой коляски достаточно высока, комфорт и безопасность ребенка стоят дороже.

Темы: Коляски
401
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.