Детская одежда от российских производителей

  15/06/2016 11:30

Не в пример "дефицитным" девяностым, 2000 года балуют нас огромным ассортиментом детской одежды. Выбор настолько велик, что молодым мамочкам иногда трудно сразу разобраться в этом изобилии. "Что лучше?" Что качественее?" Что выгоднее?" - именно такие вопросы рождаются в их головах. Разобраться и вправду сложно. Выгоднее, конечно, вещи - "made in China", но вот в качестве и безопасности этих товаров для детского здоровья зачастую можно усомниться. Вещи из Америки, Англии, Турции, вещи брендовые - стоят дорого, чересчур дорого для быстро растущего организма. Хотя дизайн и качество таких вещей, как правило, на высоте.

Прекрасная альтернатива "забугорным" вещам - детская одежда от российских производителей. Примечательно, что соотношение цена/качество очень радует, да и дизайн сегодня на очень приличном уровне.

Лидером по производству детской одежды является, конечно, Иваново. Трикотаж, производимый на местных фабриках очень высокого качества. Пошив отличный, дизайн и расцветки - радуют глаз. Вся продукция компании сертифицирована и отвечает всем гигиеническим нормам. А если покупать такую одежду в интернете (например, через популярные ныне "совместные покупки", то получается очень даже выгодно. Ивановская трикотажная фабрика "Ивашка" существует с 2006 года. И по сей день не сдает своих позиций. Эта фабрика работает как с юрилическими, так и с физическими лицами. Их продукцию можно покупать оптом или в розницу. "Ивашка" производит трикотаж как для девочек, так и для мальчиков разных возрастов, начиная с 0+. Ассортимент: домашняя одежда, костюмчики летние, зимние и демисезонные, платья, сарафаны, белье, шорты, брючки, пеленки, распашонки и даже теплая верхняя одежда. Все вещи соответствуют российской размерной сетке. После стирки сохраняют свои формы и цвета.

af2002beda28ec15a509add6a0184db9.jpg

Еще одна российская фабрика по производству детской одежды "Китенок". Фирма производит одежду из импортных материалов высокого качества. Вся продукция проходит строгий контроль качества, сертифицируется, что является надежным гарантом качества и безопасности. Коллекции выпускаются небольшими партиями, что исключает возможность встретить похожее на соседском ребенке. Размерный ряд от 0 до 14 лет.

af330866c1db1c6f4b4691d1154471be.jpg

«Трикотаж плюс» - российская компания, производящая трикотажную одежду для всей семьи. Детская коллекция здесь представлена также широким ассортиментом. Продукцию этой фирмы также отличает высокое качество пошива и материала, оригинальный дизайн и яркие расцветки.

68eb00bfa0c6f0081e9106fdb43df5fe.jpg587862ca3e1a26b00e0697e01a554fa1.jpg

Компания "МОЁша" - молодая развивающаяся компания, занимающаяся производством и продажей качественной, современной, недорогой детской одежды. В коллекции вещи для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет. Для пошива одежды для детей фирма использует только натуральные качественные ткани проверенных производителей из Турции и Польши: кулирка, интерлок, футер, рибана, велюр, кашкорсе, рибана с ажуром, фланель, флис, бязь, поплин и другие. Все вещи соотвествую российской размерной сетке детской одежды. После стирки вещи сохраняют первоначальную форму и цвета.

9d95f94e8452e5f9f5e123dc94d560d4.jpg

99
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.